Отдых в Уютном дворике - Форумы Крыма / с. Морское

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turizm-krum  
Форумы Крыма / с. Морское » Общие(резвитесь на здоровье) Обсуждение различных темы » Комната отдыха » Отдых в Уютном дворике (общее)
Отдых в Уютном дворике
rudiДата: Пятница, 18 Июл 2008, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как далеко от моря находится ваш дом?
 
Lady-osaДата: Среда, 15 Апр 2009, 01:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Доброго времени суток, rudi!

Дом находится в 300 метрах от городского пляжа! На тихой улице!

wink


Мы ангелы с одним крылом - и взлететь можем только обнявшись - дружба помогает летать, а летать значит жить!
 
Lady-osaДата: Четверг, 14 Май 2009, 14:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Alvarez,
Quote (Alvarez)
блин картинка не добавилась

- а что были попытки добавить!? ;)))


Мы ангелы с одним крылом - и взлететь можем только обнявшись - дружба помогает летать, а летать значит жить!
 
ДусяДата: Четверг, 25 Июн 2009, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я когда увидела ваш сайт, Лилю на фото, то чуть не прослезилась! В прошлом году с дочкой и мужем мы отдыхали в Уютном дворике. Милые, добрые, ПОРЯДОЧНЫЕ хозяева! Постоянно поддерживают стерильную чистоту во дворе, туалетах, душевых. За сравнительно, с другими курортами, недорогую оплату мы получили массу удовольствий. Проблем на кухне, с гарячей водой и т.д. никогда небыло. Пляжная зона в Морском самая огромная, по головам никто не ходит (если есть желание чуть-чуть пройтись). От дома до пляжа от 7до 15 минут. Здают дома в Морском многие и, наверсное, ни один отдыхающий ни останеться без жилья, но дома в котором я бы себя так спокойно и безопастно чувствовала я бы не нашла. (Меры по безопастности хозяевами приняты).Мои знакомые там отдыхают несколько лет и того же мнения. Так что, огромная им благодарность!!! и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
 
I_N_N_AДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. В августе месяце мы с друзьями отдыхали у Лили в "Уютном дворике". Ничего плохого сказать о хозяевах не могу, только хорошое. Очень милые и добродушные хозяева. Условия проживания прекрасные. Дворик действительно уютный, расположенный на тихой улице. Во дворе очень живописно и красиво (сразу видно Лиля и ее семья стараються создать уют для отдыхающих). Мы проживали в двухкомнатном доме, с отдельным двориком. Свободное время проводили на улице. Очень приятно в тени шикарных роз пожарить и покушать шашлычок. Очень понравилось, что жилье у Лили состоит из отдельных домов, со своим двором и каждый отдыхает не мешая соседям.
До моря ближе чем может показаться на первый взгляд. Мы ходили вдоль ручейка и выходили в стороне от центрального пляжа, там и людей поменьше и вода почище. Так что не отдых, а сказка.
А таких отзывчивых хозяев еще надо поискать (все хотят содрать с вас побольше денег, а у Лили такого нет), в любом вопросе помогут и подскажут. Цены на проживания тоже хорошие. Так что отдыхайте у Лили и Вы не пожалеете.
Я очень надеюсь встретиться с Лилей и ее семьей еще.!!!
 
Lady-osaДата: Пятница, 25 Сен 2009, 01:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
I_N_N_A и Дуся - здравствуйте родные!

спасибо за тёплые слова в адрес Уютного дворика!!!

Всегда рады друзьям , гостям и хорошим людям!
angel good wink


Мы ангелы с одним крылом - и взлететь можем только обнявшись - дружба помогает летать, а летать значит жить!
 
DjessimyДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 10:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сдраствуйте. Хотелось бы пообщаться с вами по телефону. Мы собираемся ехать в Морское 25августа. Отдыхаем там каждый год, а вот в этот раз возникли проблемы с жильем. Если можно вышлите свой номер телефона на почту Djessimy@rambler.ru

sv
 
виталийДата: Пятница, 20 Июл 2012, 14:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, постоянно отдыхаю у Вас, но теперь не могу дозвониться к сожалению, чтобы забронировать места. Дайте, пожалуйста, актуальный на данный момент телефон.
Спасибо.


турист
 
Lady-osaДата: Среда, 01 Авг 2012, 11:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА

biggrin
smile angel ЗВОНИТЕ РАДЫ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!
 
Форумы Крыма / с. Морское » Общие(резвитесь на здоровье) Обсуждение различных темы » Комната отдыха » Отдых в Уютном дворике (общее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: