Тина Кароль - Форумы Крыма / с. Морское

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turizm-krum  
Форумы Крыма / с. Морское » Где душа отдыхает, а мозги учатся » Музыка » Тина Кароль (Персонлальный сайт, слушать репертуар, онлайн mp3)
Тина Кароль
turizm-krumДата: Суббота, 09 Фев 2008, 15:31 | Сообщение # 1
Супер Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline

23/01/2008
Тина Кароль получила Золотой диск к Дню рождения!

День рождения

Свой День рождения певица отпразднует в Киеве.

По традиции, 25 января ее поздравили близкие друзья, родные, преданные поклонники. Команда певицы готовит для нее сюрприз, поэтому все приготовления держат в секрете.

Правда, как признается сама певица, главный подарок к Дню рождения она уже получила. И было это на Мальдивах. С певицей связался ее продюсер и поздравил с тем, что меньше, чем за три недели продаж, ее новый диск «Полюс притяжения» получил статус «золотого».

«Мне было очень приятно, для моей команды это настоящий рекорд получить «золотой» диск за такой короткий срок», - говорит певица.



Включаем и слушаем



Биография

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года в Магаданской области. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры, старший брат Стас стал юристом.
В шестилетнем возрасте Тина Кароль с семьей переехала на Украину в Ивано-Франковск. После окончания школы певица переехала в Киев, и стала профессионально заниматься музыкой.

Образование — Музыкальная школа по классу фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Сейчас певица студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.

Награды и премии — Тина Кароль завоевала более 25-ти Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях, среди которых «Спиваночка-джазочка» (3-я премия), «Золотые трембиты» (1-я премия), «Юные звезды Прикарпатья» (1-я премия), «Таланты твои, Украина» (1-я премия), «Шолом, Украина» (1-я премия), «Рождественские встречи у Братьев Блюза» (2-я премия), «Черноморские игры» (3-я премия), «Золотой ток» (Гран-при), «Под одной звездой» (1-я премия), фестиваль «Мы дети твои, Украина», «Молодая Галичина» (2-я премия), «Эдельвейс» (1-я премия), «Семь культур», «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» (2-я премия), «Нью-Йорк — Киев — Тель-Авив» (Гран-при), «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» (1-я премия).
Исполнила главные роли в спектакле «Духов день», в мюзиклах «Экватор», «Ассоль», телевизионных мюзиклах «Карнавальная ночь», «Звездные каникулы».
Представляла Украину на гала-концерте «Славянского базара».

Тина Кароль принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Даллас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. Участвовала в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции.

Победила на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна 2005» (2-е место, специальная премия Аллы Пугачевой).

Представила Украину на Международном конкурсе «Евровидение-2006» с песней «Show me your love» (7-е место).



Добро пожаловать
 
Форумы Крыма / с. Морское » Где душа отдыхает, а мозги учатся » Музыка » Тина Кароль (Персонлальный сайт, слушать репертуар, онлайн mp3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: